Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa und So bis 28.11., ab 5.3.
Zürich HB05:57
Baden06:1206:14
Brugg(AG)06:2106:22
Basel SBB07:0007:05Richtungswechsel
Basel Bad Bf07:1007:12
Freiburg(Brsg)Hbf07:4407:46
Offenburg08:1408:16
Karlsruhe Hbf08:4808:50
Mannheim Hbf09:1409:16
Frankfurt(M)Hbf09:5209:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe11:2111:23Winterabschnitt 11:19/11:21
Göttingen11:4011:42Winterabschnitt 11:39/11:41
Hannover Hbf12:1512:18
Hamburg Hbf13:3213:401) 13:49/13:52
Hamburg Dammtor13:4313:441) 13:55/13:56
Hamburg-Altona13:511) an 14:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Zürich HBHamburg-Altona77777DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14