Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Görlitz12:41Winterabschnitt ab 12:40
Horka13:0413:05Winterabschnitt 13:06/13:07
Weißwasser(Oberl)13:2813:30Winterabschnitt ab 13:29
Spremberg13:4213:44Winterabschnitt 13:41/13:42
Neuhausen(b Cottbus)13:5514:00Betriebshalt, nur Sommerabschnitt
Cottbus14:0814:10Winterabschnitt 14:10/14:12
Calau(Niederl)14:2614:34Richtungswechsel; Winter 14:28/14:36
Lübbenau(Spreew)14:4814:49
Lübben Hbf14:5614:57
Königs Wusterhausen15:2915:31Winterabschnitt 15:25/15:26
Berlin Ostbahnhof15:5615:59Winterabschnitt 15:51/15:55
Berlin Zoologischer Garten16:09Winterabschnitt an 16:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Amz12GörlitzBerlin Zoologischer Garten23512357DB
Bim10
Bim9
Bim8
BDomsb7
Fr; auch Einsatz Bim möglichBm6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB124.05.1998112Berlin3MontagCalau(Niederl)Berlin Zoologischer Garten23532357
SFB124.05.1998112Berlin3Dienstag bis FreitagCalau(Niederl)Berlin Zoologischer Garten23532357
SFB124.05.1998112Berlin3SamstagCalau(Niederl)Berlin Zoologischer Garten23532357
SFB124.05.1998112Berlin3SonntagCalau(Niederl)Berlin Zoologischer Garten23532357