Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Zoologischer Garten07:49
Berlin Ostbahnhof08:0008:03
Königs Wusterhausen08:2708:28Winterabschnitt 08:33/08:34
Lübben Hbf09:0109:02Winterabschnitt 09:02/09:03
Lübbenau(Spreew)09:0909:10Winterabschnitt 09:10/09:11
Calau(Niederl)09:2409:32Richtungswechsel
Cottbus09:4909:51
Spremberg10:0810:10Winterabschnitt ab 10:09
Weißwasser(Oberl)10:2410:25Winterabschnitt 10:22/10:23
Horka10:4810:49Winterabschnitt 10:45/10:46
Görlitz11:14Winterabschnitt an 11:17

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Amz12Berlin Zoologischer GartenGörlitz2352/2356/45232354DB
Bim10
Bim9
Bim8
BDomsb7
Fr; auch Einsatz Bim möglichBm62352/4523

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB124.05.1998112Berlin1MontagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)20372356
SFB124.05.1998112Berlin1Dienstag bis FreitagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)20372356
SFB124.05.1998112Berlin1SamstagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)20372354
SFB124.05.1998112Berlin13SonntagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)20372356