Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Lübeck Hbf10:03
Grevesmühlen10:3610:38
Bad Kleinen10:5411:04Richtungswechsel; ab 27.9. ab 11:10
Schwerin Hbf11:1611:17ab 27.9. 11:22/11:23
Ludwigslust11:4311:49ab 27.9. an 11:46
Wittenberge12:1412:30
Stendal13:0213:04
Magdeburg Hbf13:4313:47
Köthen14:1514:16
Halle(Saale)Hbf14:3714:40
Leipzig Hbf15:0815:20Richtungswechsel
Eilenburg15:3715:39
Torgau15:5615:5728.9.-11.10. 16:13/16:14
Falkenberg(Elster)16:0916:1128.9.-11.10. 16:24/16:25
Doberlug-Kirchhain16:2616:2728.9.-11.10. 16:41/16:42
Finsterwalde NL16:3416:3628.9.-11.10. 16:49/16:50
Calau(Niederl)16:5416:5528.9.-11.10. 17:08/17:09
Cottbus17:1028.9.-11.10. an 17:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Sa; auch Einsatz Bim möglichBm4Lübeck HbfCottbus28382632DB
Aim122838/27342732/2734
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
FrBm428382732

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB124.05.1998112Berlin12MontagBad KleinenLeipzig Hbf27382632
SFB124.05.1998112Berlin12Dienstag bis FreitagBad KleinenLeipzig Hbf27382632
SFB124.05.1998112Berlin21SamstagBad KleinenLeipzig Hbf27382632
SFB124.05.1998112Berlin16SonntagBad KleinenLeipzig Hbf27382739