Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Lübeck Hbf08:03
Grevesmühlen08:3608:38
Bad Kleinen08:5409:04Richtungswechsel; ab 27.9. ab 09:10
Schwerin Hbf09:1609:17ab 27.9. 09:22/09:23
Ludwigslust09:4309:49ab 27.9. an 09:46
Wittenberge10:1410:30
Stendal11:0211:04
Magdeburg Hbf11:4311:47
Köthen12:1512:16
Halle(Saale)Hbf12:3712:40
Leipzig Hbf13:0813:20Richtungswechsel
Eilenburg13:3713:39
Torgau13:5613:5728.9.-11.10. 14:13/14:14
Falkenberg(Elster)14:0914:1128.9.-11.10. 14:25/14:26
Doberlug-Kirchhain14:2614:2728.9.-11.10. 14:41/14:42
Finsterwalde NL14:3414:3628.9.-11.10. 14:49/14:50
Calau(Niederl)14:5414:5528.9.-11.10. 15:08/15:09
Cottbus15:1028.9.-11.10. an 15:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Lübeck HbfCottbus28312630DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Mo+So; auch Einsatz Bim möglichBm4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB724.05.1998112Berlin22MontagBad KleinenLeipzig Hbf28382634
SFB724.05.1998112Berlin22Dienstag bis FreitagBad KleinenLeipzig Hbf28382634
SFB724.05.1998112Berlin22SamstagBad KleinenLeipzig Hbf28382634
SFB724.05.1998112Berlin23SonntagBad KleinenLeipzig Hbf26342634