Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Binz10:09
Bergen auf Rügen10:3310:34
Stralsund10:5811:00
Velgast11:1611:17
Ribnitz-Damgarten West11:3611:37ab 27.9. ab 11:31
Rostock Hbf11:5712:05Richtungswechsel; ab 27.9. 11:52/12:01
Bützow12:3012:32ab 27.9. 12:28/12:31
Bad Kleinen12:5512:57
Schwerin Hbf13:1013:11ab 27.9. ab 13:12
Hamburg-Bergedorf14:0414:05
Hamburg Hbf14:1814:53Richtungswechsel
Hamburg-Harburg15:0215:03
Bremen Hbf15:4515:47
Osnabrück Hbf16:3816:40
Münster(Westf)Hbf17:0317:05
Dortmund Hbf17:3517:41
Hagen Hbf18:0018:02
Wuppertal Hbf18:1718:19
Solingen-Ohligs18:3018:32
Köln Hbf18:5019:00
Bonn Hbf19:1719:19
Koblenz Hbf19:5219:54
Mainz Hbf20:4420:46
Mannheim Hbf21:2521:33
Karlsruhe Hbf21:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Fr+SoBm2Hamburg HbfKarlsruhe Hbf504/506601DB
Dmd3Binz307091598
Bomz4604
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bomz9
Bomz10
WRmh11
Apm12
Avm13
Avm14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm13Hamburg HbfKarlsruhe Hbf708604DB
Avm14
Fr+SoBm2
Bm3Ribnitz-Damgarten West2233
Bomz4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bomz9
Bomz10
WRmh11
Apm12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SRWF24.05.1998143Rostock2MontagBinzRostock Hbf30709708
SRWF24.05.1998143Rostock2Dienstag bis FreitagBinzRostock Hbf30709708
SRWF24.05.1998143Rostock2SamstagBinzRostock Hbf30709708
SRWF24.05.1998143Rostock2SonntagBinzRostock Hbf30709708
SFA224.05.1998101Hamburg10MontagRostock HbfHamburg Hbf223352551
SFB724.05.1998112Berlin15Dienstag bis FreitagRostock HbfHamburg Hbf22332139
SFB724.05.1998112Berlin15SamstagRostock HbfHamburg Hbf22332139
SFB724.05.1998112Berlin15SonntagRostock HbfHamburg Hbf22332139
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M19MontagHamburg HbfKarlsruhe Hbf5082663
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M19Dienstag bis FreitagHamburg HbfKarlsruhe Hbf5082663
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M19SamstagHamburg HbfKarlsruhe Hbf5082218
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M19SonntagHamburg HbfKarlsruhe Hbf5082663