Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Greifswald06:39
Stralsund06:5607:00
Velgast07:1607:17
Ribnitz-Damgarten West07:3607:37ab 27.9. ab 07:31
Rostock Hbf07:5708:05Richtungswechsel; ab 27.9. 07:52/08:01
Bützow08:3008:32ab 27.9. 08:28/08:31
Bad Kleinen08:5508:57
Schwerin Hbf09:1009:11ab 27.9. ab 09:12
Hamburg-Bergedorf10:0410:05
Hamburg Hbf10:1810:53Richtungswechsel
Hamburg-Harburg11:0211:03
Bremen Hbf11:4511:47
Osnabrück Hbf12:3812:40
Münster(Westf)Hbf13:0313:05
Dortmund Hbf13:3513:41
Hagen Hbf14:0014:02
Wuppertal Hbf14:1714:19
Solingen-Ohligs14:3014:32
Köln Hbf14:5015:00
Bonn Hbf15:1715:19
Koblenz Hbf15:5215:54
Mainz Hbf16:4416:46
Worms Hbf17:1117:12
Mannheim Hbf17:2617:34
Karlsruhe Hbf17:5717:59
Offenburg18:3118:33
Freiburg(Brsg)Hbf19:0219:04
Basel Bad Bf19:3919:41
Basel SBB19:46

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Fr+SoBm2Hamburg HbfBasel SBB506506/600DB
Bomz3Greifswald/Stralsund30701/700
Bomz4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bomz9
Bomz10
WRmz11
Apm12
Avm13
Avm14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm13Hamburg HbfBasel SBB700600DB
Avm14
MoBm2
Bomz3Ribnitz-Damgarten West30700
Bomz4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bomz9
Bomz10
WRmz11
Apm12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SRWD24.05.1998143Rostock12MontagGreifswaldRostock Hbf307012233
SRWD24.05.1998143Rostock12Dienstag bis FreitagGreifswaldRostock Hbf307012233
SRWD24.05.1998143Rostock12SamstagGreifswaldRostock Hbf307012233
SRWD24.05.1998143Rostock12SonntagStralsundRostock Hbf37182233
SFB724.05.1998112Berlin12MontagRostock HbfHamburg Hbf2272708
SFB724.05.1998112Berlin12Dienstag bis FreitagRostock HbfHamburg Hbf2272708
SFB724.05.1998112Berlin12SamstagRostock HbfHamburg Hbf2272708
SFB724.05.1998112Berlin12SonntagRostock HbfHamburg Hbf2272708
SFA224.05.1998101Hamburg9MontagHamburg HbfBasel SBB470500
SFA224.05.1998101Hamburg9Dienstag bis FreitagHamburg HbfBasel SBB470500
SFA224.05.1998101Hamburg9SamstagHamburg HbfBasel SBB470700
SFA224.05.1998101Hamburg9SonntagHamburg HbfBasel SBB470500