Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Praha hl.n.13:09
Plzen hl.n.14:4414:49
Marianske Lazne15:4915:53
Cheb16:1816:35Richtungswechsel
Marktredwitz16:5917:01
Nürnberg Hbf18:1718:30
Würzburg Hbf19:2119:31
Aschaffenburg Hbf20:1120:13
Frankfurt(M)Hbf20:4220:46Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:5520:57
Mainz Hbf21:1421:25So ab 21:16
Koblenz Hbf22:1222:14So 22:04/22:06
Bonn Hbf22:4522:47So 22:37/22:39
Köln Hbf23:0623:09So an 23:00
Düsseldorf Hbf23:3023:32
Duisburg Hbf23:4823:50
Essen Hbf00:0000:02
Bochum Hbf00:1000:12
Dortmund Hbf00:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
(Sa)Avm14Nürnberg HbfDortmund Hbf5151DB
Avm263Praha hl.n.57
Apm262
WRmz261
Bvm260
Bvm259
Bpm258
Bpm257
Bpm256
Bpm255
Bpm254
Bpmbdf253Cheb51

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA330.05.1999101Hamburg13MontagNürnberg HbfDortmund Hbf512453
SFA330.05.1999101Hamburg13Dienstag bis FreitagNürnberg HbfDortmund Hbf512453
SFA330.05.1999101Hamburg13SamstagNürnberg HbfDortmund Hbf5113
SFA330.05.1999101Hamburg13SonntagNürnberg HbfDortmund Hbf512453