Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Koblenz Hbf06:08
Andernach06:1806:19
Remagen06:3006:31
Bonn Hbf06:4306:45
Köln Hbf07:0507:09
Solingen-Ohligs07:2607:28
Wuppertal Hbf07:3907:41
Hagen Hbf07:5808:00
Dortmund Hbf08:1908:24
Münster(Westf)Hbf08:5308:55
Osnabrück Hbf09:1809:20
Bremen Hbf10:1310:15
Hamburg-Harburg10:5911:01
Hamburg Hbf11:0911:40Richtungswechsel
Hamburg-Bergedorf11:5111:53
Schwerin Hbf12:5012:52
Bad Kleinen13:0413:05ab 22.8. 13:05/13:08
Bützow13:2813:29ab 22.8. 13:34/13:37
Rostock Hbf13:4813:56Richtungswechsel; ab 22.8. 13:58/14:02
Ribnitz-Damgarten West14:2114:22ab 22.8. 14:25/14:26
Velgast14:3914:40Halt ab 22.8.
Stralsund14:5414:56ab 22.8. 14:55/14:57
Bergen auf Rügen15:2015:21ab 22.8. 15:21/15:22
Binz15:47ab 22.8. an 15:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Koblenz Hbf/Köln HbfHamburg Hbf60575178DB
Avm13
Apm12Binz/Ribnitz-Damgarten West2234/75598/2132
WRmz11
Bvm10
Bvm9
Bpmb8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Koblenz Hbf/Köln HbfHamburg Hbf60575178DB
Avm13
Apm12Binz2234/75598
WRmz11
Bm10
Bm9
Bpmb8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA330.05.1999101Hamburg2MontagKoblenz HbfHamburg Hbf605709
SFA330.05.1999101Hamburg2Dienstag bis FreitagKoblenz HbfHamburg Hbf605709
SFA330.05.1999101Hamburg2SamstagKoblenz HbfHamburg Hbf605709
SFA330.05.1999101Hamburg11SonntagKöln HbfHamburg Hbf603709
SFA330.05.1999101Hamburg15MontagHamburg HbfRostock Hbf2372234
SFA330.05.1999101Hamburg15Dienstag bis FreitagHamburg HbfRostock Hbf2372234
SFA330.05.1999101Hamburg15SamstagHamburg HbfRostock Hbf237709
SFA330.05.1999101Hamburg15SonntagHamburg HbfRostock Hbf2372234