Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf04:43
München-Pasing04:4904:50
Augsburg Hbf05:1505:17
Nürnberg Hbf06:2606:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf07:2607:28
Fulda07:5807:59Winterabschnitt 07:59/08:01
Kassel-Wilhelmshöhe08:3508:37Winterabschnitt 08:35/08:37
Göttingen08:5408:56
Hannover Hbf09:3009:33
Hamburg-Harburg10:4110:431) 10:56/10:58
Hamburg Hbf10:5210:551) 11:07/11:10
Hamburg Dammtor10:5710:591) 11:13/11:15
Hamburg-Altona11:051) an 11:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14München HbfHamburg-Altona795/827/597/799589DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1