Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa+So bis 28.11., ab 4.3.
München Hbf08:58
München-Pasing09:0409:05
Augsburg Hbf09:3109:33
Würzburg Hbf11:2611:28
Fulda11:5811:59Winterabschnitt 11:59/12:01
Kassel-Wilhelmshöhe12:3512:37
Göttingen12:5412:56
Hannover Hbf13:3013:33
Hamburg-Harburg14:4114:431) 14:56/14:58
Hamburg Hbf14:5214:551) 15:07/15:10
Hamburg Dammtor14:5714:591) 15:13/15:15
Hamburg-Altona15:051) an 15:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvm1München HbfHamburg-Altona599/993/683/76891683DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14