Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Luxembourg08:20
Wasserbillig08:5108:52
Trier Hbf09:0609:08
Wittlich Hbf09:3109:33
Bullay DB09:4509:47
Cochem(Mosel)09:5609:58
Koblenz Hbf10:3510:42Richtungswechsel
Andernach10:5410:56
Remagen11:0611:08
Bonn Hbf11:2011:22
Köln Hbf11:4211:46
Düsseldorf Hbf12:0912:12
Duisburg Hbf12:2312:26
Oberhausen Hbf12:3112:33
Gelsenkirchen Hbf12:4312:45
Wanne-Eickel Hbf12:4912:51
Recklinghausen Hbf12:5712:59
Münster(Westf)Hbf13:2713:31
Rheine13:5413:56
Lingen(Ems)14:1314:15
Meppen14:2714:29
Papenburg(Ems)14:5414:56
Leer(Ostfriesl)15:0715:09
Emden Hbf15:2515:28ab 15.6. ab 15:42
Norden15:4915:51ab 15.6. 16:03/16:07
Norddeich15:5716:01ab 15.6. 16:13/16:15
Norddeich Mole16:05ab 15.6. an 16:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimdz5Luxembourg/Trier HbfNorddeich Mole134/132132/2330/134/77771/130DB
Bimz6
Bimz7
ab 14.4.Bpmz8
Bpmbz9
Bwmz10
ARkimbz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim6MontagTrier HbfKoblenz Hbf132134
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim7DienstagTrier HbfKoblenz Hbf134132
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim3MittwochTrier HbfKoblenz Hbf134132
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim2DonnerstagTrier HbfKoblenz Hbf134134
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim5FreitagTrier HbfKoblenz Hbf132134
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim6SamstagTrier HbfKoblenz Hbf134134
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim7SonntagTrier HbfKoblenz Hbf134134
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10MontagKoblenz HbfNorddeich Mole2338134
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10Dienstag, MittwochKoblenz HbfNorddeich Mole2338134
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10DonnerstagKoblenz HbfNorddeich Mole233877771
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10FreitagKoblenz HbfNorddeich Mole233877771
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt17SamstagKoblenz HbfNorddeich Mole77729134
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt3SonntagKoblenz HbfNorddeich Mole1302330