Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf13:14
Düren13:3713:39
Aachen Hbf14:0114:12
Verviers Central14:3614:37
Liege(G)14:5414:57
Leuven15:3815:39Sa+So 15:39/15:40
Schaerbeek16:0616:08kein Halt Sa+So
Bruxelles-Nord16:1216:15Sa+So 16:08/16:10
Bruxelles Central16:1816:19Sa+So 16:13/16:14
Bruxelles-Midi16:2216:25Sa+So 16:17/16:21
Gent-St. Pieters16:5416:56Sa+So 16:49/16:51
Aalter17:0817:09kein Halt Sa+So
Beernem17:1617:17kein Halt Sa+So
Brugge17:2417:26Sa+So 17:13/17:15
Oostende17:40Sa+So an 17:28

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.