Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Konstanz05:39
Allensbach05:4605:47
Radolfzell05:5305:54
Singen(Hohentwiel)06:0106:11
Immendingen06:3206:33
Donaueschingen06:4406:45
Villingen(Schwarzw)06:5406:55
St. Georgen(Schwarzw)07:0307:04
Triberg07:1807:19
Hornberg07:3107:32
Hausach07:4007:41
Offenburg08:0108:03
Baden-Baden08:2208:24
Rastatt08:2908:30
Karlsruhe Hbf08:4208:44
Bruchsal08:5508:56
Heidelberg Hbf09:1209:14
Weinheim(Bergstr)09:2709:28
Bensheim09:3609:37
Darmstadt Hbf09:4709:49
Frankfurt(M)Hbf10:0610:22Richtungswechsel
Friedberg(Hess)10:4310:45
Gießen11:0311:05
Marburg(Lahn)11:2011:22
Treysa11:4411:46
Wabern(Bz Kassel)12:0112:03
Kassel-Wilhelmshöhe12:2512:27ab 26.9. 12:24/12:26
Göttingen12:4612:48ab 26.9. 12:45/12:47
Northeim(Han)12:5812:59ab 26.9. 12:57/12:58
Kreiensen13:1013:11
Alfeld(Leine)13:2213:23
Elze(Han)13:3213:33
Hannover Hbf13:5213:55
Celle14:1614:18
Uelzen14:4014:41
Bad Bevensen14:4814:50
Lüneburg15:0015:02
Hamburg-Harburg15:1815:21
Hamburg Hbf15:2915:32
Hamburg Dammtor15:3515:36
Hamburg-Altona15:43

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Konstanz/Karlsruhe HbfHamburg-Altona2103/25752577DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA130.05.1999101Hamburg7MontagKonstanzHamburg-Altona25752577
SFA130.05.1999101Hamburg7Dienstag bis FreitagKonstanzHamburg-Altona25732577
SFA130.05.1999101Hamburg7SamstagKonstanzHamburg-Altona25732577
SFA130.05.1999101Hamburg9SonntagKarlsruhe HbfHamburg-Altona25752577