Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Konstanz11:41
Radolfzell11:5211:54
Singen(Hohentwiel)12:0112:15
Donaueschingen12:4412:45
Villingen(Schwarzw)12:5412:55
St. Georgen(Schwarzw)13:0313:04
Triberg13:1813:19
Hornberg13:3113:32
Hausach13:4013:41
Offenburg14:0114:03
Baden-Baden14:2214:24
Rastatt14:2914:30
Karlsruhe Hbf14:4214:44
Bruchsal14:5514:56
Heidelberg Hbf15:1215:14
Weinheim(Bergstr)15:2715:28
Bensheim15:3615:37
Darmstadt Hbf15:4715:49
Frankfurt(M)Hbf16:0616:22Richtungswechsel
Friedberg(Hess)16:4316:45
Gießen17:0317:05
Marburg(Lahn)17:2017:22
Treysa17:4417:46
Wabern(Bz Kassel)18:0118:03
Kassel-Wilhelmshöhe18:2518:27ab 26.9. 18:24/18:26
Göttingen18:4618:48ab 26.9. 18:45/18:47
Northeim(Han)18:5818:59ab 26.9. 18:57/18:58
Kreiensen19:1019:11
Alfeld(Leine)19:2219:23
Elze(Han)19:3219:33
Hannover Hbf19:5219:55
Celle20:1620:18
Uelzen20:4020:41
Bad Bevensen20:4820:50
Lüneburg21:0021:02
Hamburg-Harburg21:1821:20
Hamburg Hbf21:2921:32
Hamburg Dammtor21:3521:36
Hamburg-Altona21:43

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12KonstanzHannover Hbf/Hamburg-Altona2471/25732672/2477/2479DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA130.05.1999101Hamburg9MontagKonstanzHannover Hbf24712672
SFA130.05.1999101Hamburg9Dienstag, Mittwoch, DonnerstagKonstanzHannover Hbf24712672
SFA130.05.1999101Hamburg9FreitagKonstanzHamburg-Altona24712479
SFA130.05.1999101Hamburg9SamstagKonstanzHamburg-Altona24712479
SFA130.05.1999101Hamburg7SonntagKonstanzHamburg-Altona25732477