Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Cottbus06:05
Lübbenau(Spreew)06:1906:21
Lübben(Spreew)06:2706:29
Königs Wusterhausen06:5006:52
Berlin Ostbahnhof07:1407:203.3.-6.6. ab 07:22
Berlin Hbf07:2707:313.3.-6.6. 07:29/07:33
Berlin Wannsee07:4407:463.3.-6.6. 07:47/07:48
Potsdam Hbf07:5207:543.3.-6.6. 07:54/07:55
Brandenburg Hbf08:1308:15
Magdeburg Hbf08:5809:01
Helmstedt09:2509:27
Braunschweig Hbf09:4809:50
Hannover Hbf10:2310:45
Nienburg(Weser)11:1111:13
Verden(Aller)11:2811:30
Bremen Hbf11:5011:53
Delmenhorst12:0212:04
Hude12:1212:13
Oldenburg(Oldb)Hbf12:2312:33
Bad Zwischenahn12:4312:44
Westerstede-Ocholt12:5012:51
Augustfehn12:5812:59
Leer(Ostfriesl)13:1513:23Richtungswechsel
Emden Hbf13:3913:42
Marienhafe13:5713:59
Norden14:0614:08
Norddeich14:1414:16
Norddeich Mole14:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12Cottbus/Berlin OstbahnhofNorddeich Mole2431/785222435DB
ARkimbz11
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bimdzf6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10MontagCottbusEmden Hbf24312435
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10Dienstag, Mittwoch, DonnerstagCottbusEmden Hbf24312435
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt1FreitagCottbusNorddeich Mole24312435
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10SamstagCottbusEmden Hbf24312435
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10SonntagBerlin OstbahnhofNorddeich Mole24312435