Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Emden Hbf04:16
Leer(Ostfriesl)04:3304:41Richtungswechsel
Augustfehn04:5504:59
Westerstede-Ocholt05:0505:06
Bad Zwischenahn05:1205:13
Oldenburg(Oldb)Hbf05:2305:3517.6.-19.7. ab 05:31
Hude05:4405:4517.6.-19.7. 05:40/05:41
Delmenhorst05:5205:54
Bremen Hbf06:0506:09
Verden(Aller)06:2706:29
Nienburg(Weser)06:4506:47
Hannover Hbf07:1407:36
Braunschweig Hbf08:0808:10
Helmstedt08:3008:32
Magdeburg Hbf08:5709:03Richtungswechsel
Köthen09:3009:32
Halle(Saale)Hbf09:5309:55
Leipzig/Halle Flughafen10:0510:07Halt ab 28.9.
Leipzig Hbf10:1910:26Richtungswechsel, bis 27.9. an 10:16
Machern(Sachs)10:3910:41Betriebshalt
Riesa11:0011:02
Dresden-Neustadt11:3111:33
Dresden Hbf11:38
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Cossebaude
Fahrplan gültig 21.9.-16.11.
Riesa11:0011:02
Dresden Hbf11:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12Emden Hbf/Bremen HbfLeipzig Hbf/Dresden Hbf2032/1934/24392038/2442DB
ARkimbz11
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bimdzf6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt6MontagEmden HbfLeipzig Hbf19342038
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt6Dienstag, Mittwoch, DonnerstagEmden HbfLeipzig Hbf20322038
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt6FreitagEmden HbfLeipzig Hbf20322038
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt6SamstagEmden HbfLeipzig Hbf20322038
WFA115.12.2013101Hamburg-Eidelstedt7SonntagBremen HbfDresden Hbf24392442