Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berchtesgaden Hbf08:35
Bischofswiesen08:4308:47
Bayerisch Gmain09:0109:02
Bad Reichenhall09:0809:10
Piding09:1409:14
Hammerau09:1909:19
Ainring09:2209:23
Freilassing09:2809:45Richtungswechsel
Traunstein10:0110:03ab 7.4. 10:03/10:05
Übersee10:1310:15ab 7.4. 10:15/10:17
Prien a. Chiemsee10:2310:25ab 7.4. 10:24/10:26
Bad Endorf(Obb)10:3110:33ab 7.4. 10:32/10:34
Rosenheim10:4510:47
München Ost11:1511:17
München-Pasing11:3011:32
Augsburg Hbf12:0212:30
Donauwörth12:4712:49
Treuchtlingen13:0813:10
Gunzenhausen13:2213:24
Steinach(b Rothenb o d T)14:0214:04
Würzburg Hbf14:3614:38
Fulda15:1615:18
Kassel-Wilhelmshöhe15:5215:543.3.-6.6. 15:53/15:55
Göttingen16:1316:153.3.-6.6. 16:15/16:17
Hannover Hbf16:5416:57
Celle17:1617:18
Uelzen17:4017:42
Lüneburg17:5617:58
Hamburg-Harburg18:1718:19
Hamburg Hbf18:2818:31
Hamburg Dammtor18:3418:36
Hamburg-Altona18:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmdz7Berchtesgaden HbfHamburg-Altona2381/23832175/2083DB
Bpmbdz8
Bvmz9
WRmz12
Bvmz10
Avmz11
Avmz14OberstdorfAugsburg Hbf2084
Bpmz15
Bpmz16
Bpmbdz17
Bpmdz18

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA615.06.2014101Hamburg-Eidelstedt9MontagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona23812083
SFA615.06.2014101Hamburg-Eidelstedt9DienstagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona23812083
SFA615.06.2014101Hamburg-Eidelstedt9MittwochBerchtesgaden HbfHamburg-Altona23812083
SFA615.06.2014101Hamburg-Eidelstedt9DonnerstagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona23812083
SFA615.06.2014101Hamburg-Eidelstedt9FreitagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona23812083
SFA615.06.2014101Hamburg-Eidelstedt2SamstagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona23832083
SFA615.06.2014101Hamburg-Eidelstedt2SonntagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona23832083