Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf16:17
Hanau Hbf16:3416:379.3.-1.6. 16:34/16:38
Fulda17:2117:239.3.-1.6. 17:23/17:25
Kassel-Wilhelmshöhe17:5717:59
Göttingen18:1818:209.3.-1.6. 18:19/18:21
Hannover Hbf18:5919:05Richtungswechsel; ab 9.3. an 19:00
Wolfsburg Hbf19:3619:38
Berlin-Spandau20:3920:42
Berlin Hbf20:5220:56
Berlin Südkreuz21:01

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimdz3Frankfurt(M)HbfBerlin Südkreuz199178534DB
Bimz4
Bimz5
Bimz6
Bimz7
Bimz8
Bimz9
Bimz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM215.12.2013120München Hbf8SonntagFrankfurt(M)HbfBerlin Südkreuz19911950
WFM215.12.2013120München Hbf9SonntagFrankfurt(M)HbfBerlin Südkreuz19911950
SFM215.06.2014120München Hbf2SonntagFrankfurt(M)HbfBerlin Südkreuz19911950
SFM215.06.2014120München Hbf11SonntagFrankfurt(M)HbfBerlin Südkreuz19911950