Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Südkreuz10:51
Berlin Hbf10:5611:06
Berlin-Spandau Ost11:1411:14Betriebshalt
Berlin-Spandau11:1611:18
Wolfsburg Hbf12:1912:21
Hannover Hbf12:5313:01Richtungswechsel
Göttingen13:4013:42So 9.3.-1.6. 13:41/13:50
Kassel-Wilhelmshöhe14:0114:03So 9.3.-1.6. 14:11/14:13
Fulda14:3914:41So 9.3.-1.6. 14:50/14:55
Frankfurt-Niederrad15:3715:47Betriebshalt, nicht So
Frankfurt(M)Hbf15:52So 15.12.-2.3., ab 15.6. an 15:40

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimdz5Berlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf785291998DB
Bimdz61924
Bimz7
Bimz8
Bimz9
Bvmsz10
Avmz12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimdz3Berlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf785411994DB
Bimz4
Bimz5
Bimz6
Bimz7
Bimz8
Bimz9
Bimz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM215.12.2013120München Hbf8SonntagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf4471994
WFM215.12.2013120München Hbf9SonntagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf4761994
SFM215.06.2014120München Hbf6FreitagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf191477920
SFM215.06.2014120München Hbf13FreitagBerlin SüdkreuzHannover Hbf1914457
SFM215.06.2014120München Hbf2SonntagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf4471994
SFM215.06.2014120München Hbf11SonntagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf19571994