Fahrplan

BahnhofanabHinweis
15.6.-27.7. Laufweg über Rotenburg(Wümme)
Hamburg-Altona13:0515.6.-27.7. ab 12:52
Hamburg Dammtor13:1113:1315.6.-27.7. 12:58/13:00
Hamburg Hbf13:1813:2715.6.-27.7. 13:03/13:06
Hamburg-Harburg13:3613:3815.6.-27.7. 13:15/13:17
Lüneburg13:5613:58kein Halt 15.6.-27.7.
Uelzen14:1214:14kein Halt 15.6.-27.7.
Hannover Hbf14:5114:5415.6.-27.7. an 14:47
Göttingen15:3215:349.3.-1.6. 15:29/15:31
Kassel-Wilhelmshöhe15:5615:589.3.-1.6. 15:50/15:52
Fulda16:3016:329.3.-1.6. 16:27/16:30
Würzburg Hbf17:1217:14
Ansbach18:1218:14
Gunzenhausen18:2818:30
Treuchtlingen18:4218:44
Donauwörth19:0319:07
Augsburg Hbf19:2919:31
München-Pasing19:5319:55
München Hbf20:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bimdz25Hamburg-AltonaMünchen Hbf19862090/48168DB
TouristikzugwagenBpmz24
Bvmkz23
Avmz22
Bwmz20
Bimdz19

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM715.12.2013182München Hbf1SonntagHamburg-AltonaMünchen Hbf1388418gültig bis 11.04.14; MRCE