Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Flensburg11:26
Schleswig11:4611:48
Rendsburg12:0312:05
Neumünster12:3012:32
Hamburg Dammtor13:1113:13
Hamburg Hbf13:1613:27
Hamburg-Harburg13:3613:38
Lüneburg13:5613:58
Uelzen14:1214:14
Hannover Hbf14:5114:54
Göttingen15:3215:347.3.-6.6. 15:29/15:31
Kassel-Wilhelmshöhe15:5615:587.3.-6.6. 15:50/15:52
Fulda16:3016:327.3.-6.6. 16:27/16:30
Würzburg Hbf17:1217:14
Ansbach18:1218:14
Gunzenhausen18:2818:30
Treuchtlingen18:4218:44
Donauwörth19:0319:07
Augsburg Hbf19:2919:31
München-Pasing19:5319:55
München Hbf20:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz22FlensburgMünchen Hbf7808227027/78789DB
Bvmkz23
TouristikzugwagenBpmz24
Bimdz25
Bimdz2678898/78789
Bwmz27

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM215.12.2013120München Hbf16FreitagFlensburgMünchen Hbf47278898
SFM215.06.2014120München Hbf15FreitagFlensburgMünchen Hbf47278898