Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Südkreuz12:58
Berlin Hbf13:0313:06
Berlin-Spandau13:1713:19
Wolfsburg Hbf14:2214:24
Hannover Hbf14:5515:01Richtungswechsel
Göttingen15:4015:42ab 7.4. 15:39/15:41
Kassel-Wilhelmshöhe16:0216:04ab 7.4. 15:59/16:01
Fulda16:3516:37ab 7.4. 16:33/16:35
Hanau Hbf17:1617:17Betriebshalt, ab 7.4.
Frankfurt(M)Hbf17:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimdz6Berlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf785431192DB
Bimz7
Bimz8
Bimz9
Bimz10
Avmz12
Apmz14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM215.12.2013120München Hbf12FreitagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf19141192
WFM215.12.2013120München Hbf14FreitagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf4471192
WFM215.12.2013120München Hbf1SonntagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf4471192
WFM215.12.2013120München Hbf14SonntagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf11921192