Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona16:0914.6.-27.7. ab 15:47
Hamburg Dammtor16:1516:1714.6.-27.7. 15:53/15:55
Hamburg Hbf16:2016:2414.6.-27.7. 15:58/16:01
Hannover Hbf17:3817:41
Göttingen18:1518:17
Kassel-Wilhelmshöhe18:3618:38
Frankfurt(M)Hbf20:0020:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf20:4320:45
Karlsruhe Hbf21:0821:12
Baden-Baden21:2721:29
Offenburg21:4321:45
Freiburg(Brsg)Hbf22:1522:17
Basel Bad Bf22:5122:54
Basel SBB23:00
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 7.-13.6., 28.-30.7., 15.-28.9.
Freiburg(Brsg)Hbf22:1522:17
Müllheim(Baden)22:3222:34
Basel Bad Bf22:5122:54
Basel SBB23:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bruchsal
Fahrplan gültig 31.7.-14.9.
Mannheim Hbf20:4320:45
Karlsruhe Hbf21:2021:24
Baden-Baden21:4021:42
Offenburg21:5621:58
Freiburg(Brsg)Hbf22:2822:30
Müllheim(Baden)22:4522:47
Basel Bad Bf23:0423:07
Basel SBB23:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaKarlsruhe Hbf/Basel SBB1028874/674/79926DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1