Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:41
Hamburg Dammtor05:4705:49
Hamburg Hbf05:5205:55Sa ab 06:01
Hamburg-Harburg06:0406:06Sa 06:10/06:12
Bienenbüttel06:3306:38Betriebshalt, Mo-Fr
Hannover Hbf07:2307:26Sa an 07:21
Göttingen08:0008:02
Kassel-Wilhelmshöhe08:2208:27
Fulda08:5608:58
Würzburg Hbf09:2809:30
Nürnberg Hbf10:2410:27
Ingolstadt Hbf10:5811:01
München Hbf11:48ab 14.7. an 11:50
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa 14.6.-12.7.
Hamburg-Altona05:39
Hamburg Dammtor05:4505:47
Hamburg Hbf05:5005:53
Hamburg-Harburg06:0206:04
Lüneburg06:2506:27
Uelzen06:4106:43
Hannover Hbf07:2107:26
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf706786/594/788DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1