Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel Bad Bf05:11
Freiburg(Brsg)Hbf05:4405:46
Offenburg06:1606:18
Baden-Baden06:3206:34
Karlsruhe Hbf06:4906:51
Mannheim Hbf07:1407:16
Frankfurt(M)Hbf07:5207:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe09:2009:22
Göttingen09:4109:43
Hannover Hbf10:1710:20
Hamburg Hbf11:3511:3814.6.-27.7. 11:52/11:55
Hamburg Dammtor11:4111:4314.6.-27.7. 11:58/12:00
Neumünster12:2412:2614.6.-27.7. 12:41/12:48
Kiel Hbf12:4414.6.-27.7. an 13:07
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 7.6.-31.7., 15.-28.9.
Basel Bad Bf05:11
Müllheim(Baden)05:2605:28
Freiburg(Brsg)Hbf05:4405:46
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bruchsal
Fahrplan gültig 1.8.-14.9.
Basel Bad Bf05:06
Freiburg(Brsg)Hbf05:3505:37
Offenburg06:0506:07
Baden-Baden06:2106:23
Karlsruhe Hbf06:3806:40
Mannheim Hbf07:1407:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Karlsruhe Hbf/Basel Bad BfKiel Hbf877/1171/79922/799201183DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1