Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona03:323.3.-6.6. ab 03:17
Hamburg Dammtor03:3803:403.3.-6.6. 03:23/03:25
Hamburg Hbf03:4303:463.3.-6.6. 03:28/03:31
Hamburg-Harburg03:5503:573.3.-6.6. 03:40/03:42
Lüneburg04:1604:183.3.-6.6. 04:01/04:03
Uelzen04:3304:353.3.-6.6. 04:18/04:20
Celle04:5504:573.3.-6.6. 04:40/04:42
Hannover Hbf05:1705:203.3.-6.6. 05:06/05:10
Göttingen05:5305:553.3.-6.6. 05:44/05:46
Kassel-Wilhelmshöhe06:1406:163.3.-6.6. 06:05/06:07
Fulda06:4506:473.3.-6.6. 06:36/06:38
Hanau Hbf07:2807:303.3.-6.6. 07:19/07:26
Frankfurt(M)Hbf07:4507:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf08:2708:30
Stuttgart Hbf09:0809:12Richtungswechsel
Ulm Hbf10:0710:09
Augsburg Hbf10:5410:56
München-Pasing11:1811:20
München Hbf11:27

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-Altona/Hannover HbfMünchen Hbf572/78152596DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1