Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona06:42
Hamburg Dammtor06:4906:51
Hamburg Hbf06:5507:01
Hamburg-Harburg07:1007:12
Hannover Hbf08:2108:26Kursbuchankunft 08:23
Göttingen09:0009:02
Kassel-Wilhelmshöhe09:2109:23
Fulda09:5309:55
Würzburg Hbf10:2810:31
Nürnberg Hbf11:2411:28
Ingolstadt Hbf11:5912:01
München Hbf12:4612:52Richtungswechsel; ab 28.7. 12:48/12:53
Tutzing13:2213:24
Huglfing13:4013:43Betriebshalt
Murnau13:5213:55
Oberau14:1014:21
Garmisch-Partenkirchen14:28
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa 14.6.-26.7.
Hamburg-Altona06:39
Hamburg Dammtor06:4506:47
Hamburg Hbf06:5006:53
Hamburg-Harburg07:0207:04
Lüneburg07:2507:27
Celle07:5908:01
Hannover Hbf08:2108:23Kursbuchankunft 08:23
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr 16.6.-25.7.
Hamburg-Altona06:30
Hamburg Dammtor06:3606:38
Hamburg Hbf06:4106:53
Hamburg-Harburg07:0207:04
Lüneburg07:2507:27
Celle07:5908:01
Hannover Hbf08:2108:26Kursbuchankunft 08:23
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf31Oldenburg(Oldb)HbfHannover HbfMünchen Hbf533584/1084DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37
Bpmzf21Hamburg-AltonaMünchen Hbf, Sa: Garmisch-Partenkirchen78122/78117/782/1084584/1084/732
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27