Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof12:36
Berlin Hbf12:4312:47
Berlin-Spandau13:0013:02
Hannover Hbf14:2814:31
Bielefeld Hbf15:2015:22
Hamm(Westf)15:4815:52
Dortmund Hbf16:0916:12
Bochum Hbf16:2316:25
Essen Hbf16:3416:36
Duisburg Hbf16:4716:49
Düsseldorf Flughafen16:5717:03Sa und So ab 16:59
Düsseldorf Hbf17:1017:12Sa 17:06/17:15, So 17:06/17:08
Köln Messe/Deutz17:3317:35Sa 17:34/17:36, So 17:28/17:31
Köln/Bonn Flughafen17:45Sa an 17:46, So an 17:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin OstbahnhofKöln/Bonn Flughafen853/653/559/843/592645DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmz37Hamm(Westf)Köln Hbf853/843/653/859558
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31