Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Zürich HB10:00
Basel SBB10:5311:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf11:1211:15
Freiburg(Brsg)Hbf11:4711:49
Baden-Baden12:3212:34
Karlsruhe Hbf12:4912:51
Mannheim Hbf13:1413:16
Frankfurt(M)Hbf13:5313:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe15:2015:22
Göttingen15:4115:43
Hannover Hbf16:1716:20
Hamburg Hbf17:3517:3814.6.-27.7. 17:52/17:55
Hamburg Dammtor17:4117:4314.6.-27.7. 17:58/18:00
Neumünster18:2418:2614.6.-27.7. 18:42/18:44
Kiel Hbf18:4414.6.-27.7. an 19:03
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bruchsal
Fahrplan gültig 31.7.-14.9.
Zürich HB10:00
Basel SBB10:5311:00Richtungswechsel
Basel Bad Bf11:0611:08
Freiburg(Brsg)Hbf11:4011:42
Baden-Baden12:2212:24
Karlsruhe Hbf12:3912:41
Mannheim Hbf13:1413:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1Zürich HBKiel Hbf373/75DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14