Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf07:1214.6.-27.7. ab 06:45
Neumünster07:2807:3014.6.-27.7. 07:02/07:04
Hamburg Dammtor08:1308:1514.6.-27.7. 07:53/07:55 (Sa+So 07:51/07:53)
Hamburg Hbf08:2008:2414.6.-27.7. 07:58/08:01
Hannover Hbf09:3809:41
Göttingen10:1510:17
Kassel-Wilhelmshöhe10:3610:38
Frankfurt(M)Hbf12:0012:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf12:4312:45
Karlsruhe Hbf13:0813:10
Baden-Baden13:2413:26
Freiburg(Brsg)Hbf14:1014:12
Basel Bad Bf14:4514:48
Basel SBB14:5415:07Richtungswechsel
Zürich HB16:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bruchsal
Fahrplan gültig 31.7.-14.9.
Mannheim Hbf12:4312:45
Karlsruhe Hbf13:1913:21
Baden-Baden13:3513:37
Freiburg(Brsg)Hbf14:2214:24
Basel Bad Bf14:5114:55
Basel SBB15:0115:07Richtungswechsel
Zürich HB16:00
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig So ab 3.8.
Hamburg-Altona08:09
Hamburg Dammtor08:1508:17
Hamburg Hbf08:2008:24
Hannover Hbf09:3809:41
Göttingen10:1510:17
Kassel-Wilhelmshöhe10:3610:38
Frankfurt(M)Hbf12:0012:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf12:4312:45
Karlsruhe Hbf13:1913:21
Baden-Baden13:3513:37
Freiburg(Brsg)Hbf14:2214:24
Basel Bad Bf14:5114:55
Basel SBB15:0115:07Richtungswechsel
Zürich HB16:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Kiel HbfZürich HB74272/1172/292DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaZürich HB77773292DB
Apmz12
Apmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1