Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona06:04Sa+So ab 05:57; 14.6.-27.7. ab 05:31
Hamburg Dammtor06:1006:12Sa+So 06:03/06:05; 14.6.-27.7. 05:38/05:40
Hamburg Hbf06:1506:18Sa+So 06:08/06:11; 14.6.-27.7. 05:43/05:48
Hamburg-Harburg06:2706:29Sa+So 06:20/06:22; 14.6.-27.7. 05:57/05:59
Lüneburg06:4606:48Sa+So 06:40/06:42; nicht 14.6.-27.7.
Uelzen06:5706:59Halt nur Sa+So; nicht 14.6.-27.7.
Celle07:1907:21Halt nur Sa+So; nicht 14.6.-27.7.
Hannover Hbf07:3807:41Sa+So (nicht 14.6.-27.7.) an 07:39
Göttingen08:1508:17
Kassel-Wilhelmshöhe08:3608:38
Frankfurt(M)Hbf10:0010:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf10:4310:45
Karlsruhe Hbf11:0811:10
Baden-Baden11:2411:26
Freiburg(Brsg)Hbf12:1012:12
Basel Bad Bf12:4512:48
Basel SBB12:54
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bruchsal
Fahrplan gültig 31.7.-14.9.
Mannheim Hbf10:4310:45
Karlsruhe Hbf11:1911:21
Baden-Baden11:3511:37
Freiburg(Brsg)Hbf12:2212:24
Basel Bad Bf12:5112:55
Basel SBB13:01

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaBasel SBB7079914DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1