Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf10:217.7.-7.10. ab 09:58
Ingolstadt Hbf10:5811:007.7.-7.10. 10:34/10:36
Nürnberg Hbf11:3011:337.7.-7.10. 11:06/11:09
Würzburg Hbf12:2612:28
Fulda13:0213:04
Kassel-Wilhelmshöhe13:3413:36
Göttingen13:5413:55
Hannover Hbf14:3214:36
Hamburg-Harburg15:4215:44
Hamburg Hbf15:5415:57
Hamburg Dammtor16:0016:02
Hamburg-Altona16:09
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen13:5413:56
Hannover Messe/Laatzen14:3414:37
Celle15:1615:19
Uelzen15:4015:42
Lüneburg15:5715:59
Hamburg-Harburg16:1716:19
Hamburg Hbf16:2916:32
Hamburg Dammtor16:3516:37
Hamburg-Altona16:45

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfHamburg-Altona78858/699/78835/88978088DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14