Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa+So bis 28.11., ab 4.3.
Stuttgart Hbf13:24
Mannheim Hbf14:0214:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf14:3714:41Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf14:5214:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe16:2116:23Winterabschnitt 16:19/16:21
Göttingen16:4016:42Winterabschnitt 16:39/16:41
Hannover Hbf17:1517:18
Hamburg Hbf18:3218:421) 18:49/18:52
Hamburg Dammtor18:4518:461) 18:55/18:56
Hamburg-Altona18:531) an 19:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Stuttgart HbfHamburg-Altona573/973775DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14