Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Binz10:03ab 22.8. ab 10:09
Bergen auf Rügen10:2910:30ab 22.8. 10:35/10:36
Stralsund10:5410:56ab 22.8. 10:59/11:01
Velgast11:1611:18Halt ab 22.8.
Ribnitz-Damgarten West11:2811:29ab 22.8. 11:31/11:32
Rostock Hbf11:5412:02Richtungswechsel; ab 22.8. 11:55/12:00
Bützow12:2212:24ab 22.8. 12:20/12:23
Bad Kleinen12:5112:55
Schwerin Hbf13:0813:10
Hamburg-Bergedorf14:0314:05
Hamburg Hbf14:1814:47Richtungswechsel
Hamburg-Harburg14:5614:58
Bremen Hbf15:4215:44
Osnabrück Hbf16:3716:39
Münster(Westf)Hbf17:0317:05
Dortmund Hbf17:3417:40
Hagen Hbf17:5918:01
Wuppertal Hbf18:1618:18
Solingen-Ohligs18:2818:30
Köln Hbf18:5018:54
Bonn Hbf19:1119:13
Koblenz Hbf19:4519:47
Mainz Hbf20:3620:38
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:5320:56
Mannheim Hbf21:2721:34
Karlsruhe Hbf21:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Binz/Ribnitz-Damgarten WestKarlsruhe Hbf2131/75599/2233604DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bvm9
Bvm10
WRmz11
Apm12
Avm13Hamburg Hbf75179
Avm14
Sm FrBm16

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA330.05.1999101Hamburg1MontagRostock HbfHamburg Hbf2131605
SFA330.05.1999101Hamburg1Dienstag bis FreitagRostock HbfHamburg Hbf2131605
SFA330.05.1999101Hamburg1SamstagRostock HbfHamburg Hbf2131236
SFA330.05.1999101Hamburg16SonntagRostock HbfHamburg Hbf708605
SFA330.05.1999101Hamburg2MontagHamburg HbfKarlsruhe Hbf7082665
SFA330.05.1999101Hamburg2Dienstag bis FreitagHamburg HbfKarlsruhe Hbf7082665
SFA330.05.1999101Hamburg2SamstagHamburg HbfKarlsruhe Hbf7082665
SFA330.05.1999101Hamburg11SonntagHamburg HbfKarlsruhe Hbf7082665