Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Zoologischer Garten17:49Winterabschnitt ab 17:55
Berlin Ostbahnhof18:0018:03Winterabschnitt 18:05/18:09
Königs Wusterhausen18:2718:28Winterabschnitt 18:34/18:35
Lübben Hbf19:0119:02Winterabschnitt 19:03/19:04
Lübbenau(Spreew)19:0919:10Winterabschnitt 19:11/19:12
Calau(Niederl)19:2419:32Richtungswechsel; Winter 19:25/19:33
Cottbus19:4919:51Winterabschnitt 19:50/19:52
Spremberg20:0820:10Winterabschnitt an 20:09
Weißwasser(Oberl)20:2420:25Winterabschnitt 20:23/20:24
Horka20:4820:49Winterabschnitt 20:46/20:47
Görlitz21:14Winterabschnitt an 21:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Amz12Berlin Zoologischer GartenGörlitz23542356/2358/2056DB
Bim10
Bim9
Bim8
BDomsb7
Fr; auch Einsatz Bim möglichBm62352

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB124.05.1998112Berlin3MontagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23542352
SFB124.05.1998112Berlin3Dienstag bis FreitagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23542352
SFB124.05.1998112Berlin3SamstagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23542352
SFB124.05.1998112Berlin3SonntagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23542352