Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Zoologischer Garten11:49Winterabschnitt ab 11:53
Berlin Ostbahnhof12:0012:03Winterabschnitt 12:05/12:09
Königs Wusterhausen12:2712:28Winterabschnitt 12:34/12:35
Lübben Hbf13:0113:02Winterabschnitt 13:03/13:04
Lübbenau(Spreew)13:0913:10Winterabschnitt 13:11/13:12
Calau(Niederl)13:2413:32Richtungswechsel; Winter 13:25/13:33
Cottbus13:4913:51Winterabschnitt 13:50/13:52
Spremberg14:0814:10Winterabschnitt 14:09/14:10
Weißwasser(Oberl)14:2414:25Winterabschnitt 14:23/14:24
Horka14:4814:49Winterabschnitt 14:46/14:47
Görlitz15:14Winterabschnitt an 15:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Amz12Berlin Zoologischer GartenGörlitz23582352DB
Bim10
Bim9
Bim8
BDomsb7

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB124.05.1998112Berlin3MontagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23582354
SFB124.05.1998112Berlin3Dienstag bis FreitagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23582354
SFB124.05.1998112Berlin3SamstagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23582354
SFB124.05.1998112Berlin3SonntagBerlin Zoologischer GartenCalau(Niederl)23582354