Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf15:40
Augsburg Hbf16:0716:09
Ulm Hbf16:4916:51
Stuttgart Hbf17:4717:51Richtungswechsel
Mannheim Hbf18:2918:32
Frankfurt(M)Hbf19:1019:15Richtungswechsel
Hanau Hbf19:2819:30
Fulda20:1220:14
Kassel-Wilhelmshöhe20:4320:45
Göttingen21:0321:05
Hildesheim Hbf21:3221:33So ab 21:38
Braunschweig Hbf21:5822:00So 22:05/22:09
Magdeburg Hbf22:4822:51So 22:57/23:00
Potsdam Stadt23:4623:47So 23:55/23:56
Berlin Wannsee23:5523:56Mo 00:04/00:05
Berlin Zoologischer Garten00:0700:09Mo 00:17/00:19
Berlin Ostbahnhof00:20Mo an 00:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1München HbfBerlin Ostbahnhof585797DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14