Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Hamburg-Altona05:56Mo-Fr ab 06:03; ab 11.6. ab 05:46
Hamburg Dammtor06:0206:04kein Halt Mo-Fr; ab 11.6. tgl. 05:53/05:55
Hamburg Hbf06:0706:11Mo-Fr 06:12/06:18; ab 11.6. tgl 05:58/06.01
Hamburg-Harburg06:2106:23Mo-Fr 06:27/06:29; kein Halt ab 11.6.
Lüneburg06:4006:42Mo-Fr 06:46/06:48; kein Halt ab 11.6.
Uelzen06:5706:59Halt nur Sa und So; kein Halt ab 11.6.
Celle07:1907:21Halt nur Sa und So; kein Halt ab 11.6.
Hannover Hbf07:3907:41Mo-Fr an 07:38; ab 11.6. 07:21/07:24
Göttingen08:1508:16ab 11:6. 08:16/08:18
Kassel-Wilhelmshöhe08:3508:37ab 11.6. 08:37/08:39
Frankfurt(M)Hbf10:0010:06Richtungswechsel
Mannheim Hbf10:4410:46
Karlsruhe Hbf11:0811:10
Baden-Baden11:2511:27
Freiburg(Brsg)Hbf12:1012:12
Basel Bad Bf12:4512:47
Basel SBB12:5413:07Richtungswechsel
Zürich HB14:0014:07Richtungswechsel
Sargans15:0215:03
Landquart15:1115:12
Chur15:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaChur781731256DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1