Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf19:27
Düsseldorf Hbf19:5019:52
Düsseldorf Flughafen19:5820:00
Duisburg Hbf20:0820:10
Essen Hbf20:2120:23
Bochum Hbf20:3320:35
Dortmund Hbf20:4620:48
Hamm(Westf)21:0621:11öffentl. Ankunftszeit 21:07
Bielefeld Hbf21:3621:38
Hannover Hbf22:2822:31
Wolfsburg Hbf23:0323:05
Berlin-Spandau23:5800:00
Berlin Hbf00:1000:17Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen00:22
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12.1.-19.5.
Wolfsburg Hbf23:0323:05
Berlin-Spandau00:1100:1312./13.1. 23:58/00:00
Berlin Hbf00:2500:2912./13.1. 00:12/00:16
Berlin Ostbahnhof00:3712./13.1. an 00:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen1057640/946/2651DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf, Fr+So: Düsseldorf Hbf78391/78387640/646/2651/2642
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin Ostbahnhof1057646/940/946DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf, Fr+So: Düsseldorf Hbf78391/78387940/642/548
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfBerlin Ostbahnhof78391940DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27558/656/2651
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfBerlin-Gesundbrunnen78391946/656/650DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27656/650/652
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21