Fahrplan

BahnhofanabHinweis
bis 1./2.9. Laufweg über München-Johanneskirchen-München Ost
Essen Hbf18:41
Duisburg Hbf18:5318:55
Düsseldorf Hbf19:0619:0811.-25.8. ab 19:10
Köln Messe/Deutz(tief)19:2819:3011.-25.8. 19:34/19:36
Siegburg/Bonn19:4219:43kein Halt 11.-25.8.
Montabaur20:0220:0311.-25.8. 20:03/20:04
Limburg Süd20:1320:14
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:3320:36
Frankfurt(M)Süd20:5120:57
Aschaffenburg Hbf21:2221:23
Würzburg Hbf22:0122:04
Nürnberg Hbf22:5923:02
Ingolstadt Hbf23:2923:30
München-Karlsfeld00:0000:02Betriebshalt, bis 1./2.9.
München Hbf00:32ab 8./9.9. an 00:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Düsseldorf HbfMünchen Hbf936728DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Essen HbfMünchen Hbf728DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29