Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kassel-Wilhelmshöhe06:43
Göttingen07:0307:06ab 11.6. 07:02/07:04
Hildesheim Hbf07:3507:37ab 11.6. 07:58/08:06
Braunschweig Hbf07:5908:01ab 11.6. 08:27/08:29
Wolfsburg Hbf08:1708:19ab 11.6. 08:46/08:48
Berlin-Spandau09:1209:14ab 11.6. 09:43/09:45
Berlin Hbf09:2709:31ab 11.6. 09:58/10:02
Berlin Ostbahnhof09:38ab 11.6. an 10:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Kassel-WilhelmshöheBerlin Ostbahnhof78718/78751940DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27