Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf18:19
Ingolstadt Hbf18:5619:00
Nürnberg Hbf19:3019:33
Würzburg Hbf20:2520:28
Fulda21:0321:11So ab 21:05
Kassel-Wilhelmshöhe21:4221:44So 21:35/21:37
Göttingen22:0222:04So 21:55/21:57
Hannover Hbf22:4022:44So 22:32/22:36
Uelzen23:2023:22So 23:12/23:14
Lüneburg23:3723:39So 23:31/23:33
Hamburg-Harburg23:5623:58So 23:50/23:52
Hamburg Hbf00:08So an 00:02
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig ab 11/12.6.
Göttingen22:0222:04
Hannover Hbf23:0423:08
Celle23:2623:28
Uelzen23:5023:52
Lüneburg00:0800:10
Hamburg-Harburg00:2700:29
Hamburg Hbf00:39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27München HbfHamburg Hbf58778116DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmz37Hannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf732/1032
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14München HbfHamburg Hbf58778116DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27München HbfHamburg-Altona587587DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmz21
Bpmz29
Bpmz28