Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Berlin Ostbahnhof02:30ab 11.6. ab 01:52
Berlin Hbf02:3702:41ab 11.6. 02:00/02:04
Potsdam Hbf03:0103:03ab 11.6. 02:24/02:26
Brandenburg Hbf03:2103:23ab 11.6. 02:43/02:45
Magdeburg Hbf04:0404:06ab 11.6. 03:24/03:26
Braunschweig Hbf04:5204:54ab 11.6. 04:12/04:14
Hildesheim Hbf05:1605:18ab 11.6. 04:36/04:38
Göttingen05:4806:00ab 11.6. 05:43/05:45
Kassel-Wilhelmshöhe06:2006:22ab 11.6. an 06:09
Fulda06:5406:56
Würzburg Hbf07:2807:30
Nürnberg Hbf08:2408:27
Ingolstadt Hbf08:5809:01
München Hbf09:38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin Ostbahnhof/Kassel-WilhelmshöheMünchen Hbf2651/78719588DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21