Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona17:13ab 11.6. ab 17:05
Hamburg Dammtor17:1917:21ab 11.6. 17:14/17:16
Hamburg Hbf17:2417:28ab 11.6. 17:20/17:24
Hamburg-Harburg17:3717:39kein Halt ab 11.6.
Lüneburg17:5517:57kein Halt ab 11.6.
Bad Bevensen18:0718:09kein Halt ab 11.6.
Uelzen18:1718:19kein Halt ab 11.6.
Celle18:3918:40kein Halt ab 11.6.
Langenhagen Mitte18:5418:56kein Halt ab 11.6.
Hannover Hbf19:05ab 11.6. an 18:38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Hamburg-AltonaHannover Hbf19722378DB
ABvmz11
Bvmsz10
Bpmz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmmbdzf6

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmmdz5Hamburg-AltonaHannover Hbf777792178DB
Bpmz6
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Hamburg-AltonaHannover Hbf10881088/2172DB
Bwmz11
Bimz10
Bpmbz9
Bimz8
Bimz7
Bimdz6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde7MontagHamburg-AltonaHannover Hbf21892178
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde9DienstagHamburg-AltonaHannover Hbf21892178
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde8MittwochHamburg-AltonaHannover Hbf21892178
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde23DonnerstagHamburg-AltonaHannover Hbf21892178
WFA309.12.2018101Hamburg-Langenfelde11FreitagHamburg-AltonaHannover Hbf19722378