Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Interlaken Ost15:00
Interlaken West15:0315:05
Spiez15:2115:22
Thun15:3215:33
Bern15:5216:04Richtungswechsel
Olten16:3016:32
Liestal16:4716:48
Basel SBB16:5917:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf17:1217:15
Freiburg(Brsg)Hbf17:4717:49
Baden-Baden18:3218:34
Karlsruhe Hbf18:4918:51
Mannheim Hbf19:1419:16
Frankfurt(M)Hbf19:5219:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe21:1921:21
Göttingen21:3821:40ab 11.6. 21:39/21:41
Hannover Hbf22:1722:20ab 11.6. 22:34/22:37
Celle22:3822:40ab 11.6. 22:55/22:57
Uelzen23:0123:03ab 11.6. 23:18/23:20
Lüneburg23:1723:19ab 11.6. 23:36/23:38
Hamburg-Harburg23:3823:40ab 11.6. 23:57/23:59
Hamburg Hbf23:5123:54ab 11.6. 00:11/00:14
Hamburg Dammtor23:5723:59ab 11.6. 00:17/00:19
Hamburg-Altona00:06ab 11.6. an 00:26

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Interlaken OstFrankfurt(M)Hbf/Hamburg-Altona2751088/271/275/78176/78172DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1