Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof20:18ab 16.6. ab 19:46
Berlin Hbf20:2620:30ab 16.6. 19:53/19:57
Berlin-Spandau20:4320:45ab 16.6. 20:10/20:12
Wolfsburg Hbf21:3721:39ab 16.6. 21:07/21:09
Braunschweig Hbf21:5521:57ab 16.6. 21:26/21:28
Hildesheim Hbf22:1822:20ab 16.6. 21:52/21:54
Göttingen22:5022:52ab 16.6. 22:52/22:54
Kassel-Wilhelmshöhe23:1223:14ab 16.6. 23:13/23:15
Fulda23:4523:47
Hanau Hbf00:2500:27
Frankfurt(M)Hbf00:4400:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf01:2701:30
Karlsruhe Hbf01:54

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofKarlsruhe Hbf598696DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1