Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig am 14.4.
Berlin Hbf07:02
Berlin-Gesundbrunnen07:0707:09
Nassenheide07:3607:42Betriebshalt
Burg Stargard08:3408:54Betriebshalt
Altentreptow09:1109:24Betriebshalt
Demmin09:4309:49Betriebshalt
Elmenhorst10:1210:16Betriebshalt
Stralsund Hbf10:26
BahnhofanabHinweis
Laufweg ab Berlin Hbf über Berlin Südkreuz-Genshagener Heide Ost-Schönfeld-Eichgestell
Fahrplan gültig 21.4., 16.6.
Berlin Hbf06:57
Diedersdorf07:1807:20Betriebshalt
Bernau(b Berlin)08:0308:05
Eberswalde Hbf08:2108:23
Angermünde08:3808:40
Prenzlau09:0109:03
Pasewalk09:1709:19
Ducherow09:3609:43Betriebshalt
Züssow09:5910:01
Greifswald10:1110:13
Miltzow10:2310:25Betriebshalt
Stralsund Hbf10:36
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Finkenkrug-Falkenhagen-Schönfließ-Berlin-Karow
Fahrplan gültig 28.4., 5., 26.5.
Berlin Hbf07:03
Berlin-Spandau07:1107:14
Bernau(b Berlin)08:0308:05
Eberswalde Hbf08:2108:23
Angermünde08:3808:40
Prenzlau09:0109:03
Pasewalk09:1709:19
Ducherow09:3609:43Betriebshalt
Züssow09:5910:01
Greifswald10:1110:13
Miltzow10:2310:25Betriebshalt
Stralsund Hbf10:36
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 2., 9.6.
Berlin Hbf07:24
Berlin-Gesundbrunnen07:2807:31
Berlin-Lichtenberg07:4207:46
Bernau(b Berlin)08:0308:05
Eberswalde Hbf08:2108:23
Angermünde08:3808:40
Prenzlau09:0109:03
Pasewalk09:1709:19
Ducherow09:3609:43Betriebshalt
Züssow09:5910:01
Greifswald10:1110:13
Miltzow10:2310:25Betriebshalt
Stralsund Hbf10:36
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 19.5.
Berlin Hbf07:10
Berlin-Gesundbrunnen07:1407:16
Oranienburg07:4107:43Betriebshalt
Burg Stargard08:3308:54Betriebshalt
Altentreptow09:1109:24Betriebshalt
Demmin09:4309:49Betriebshalt
Elmenhorst10:1210:16Betriebshalt
Stralsund Hbf10:26
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Schönfließ-Oranienburg-Neustrelitz Hbf-Laage-Rostock-Kassebohm
Fahrplan gültig 23,. 30.6.
Berlin Hbf09:24
Berlin-Gesundbrunnen09:2809:30
Velgast12:0912:15Betriebshalt
Stralsund Hbf12:26
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 10.5.
Berlin Hbf07:21
Berlin-Gesundbrunnen07:2607:31
Berlin-Lichtenberg07:4107:43
Biesenthal08:0608:09Betriebshalt
Eberswalde Hbf08:1608:23
Angermünde08:3808:40
Prenzlau09:0109:03
Pasewalk09:1709:19
Ducherow09:3609:43Betriebshalt
Züssow09:5910:01
Greifswald10:1110:13
Miltzow10:2310:25Betriebshalt
Stralsund Hbf10:36

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.