Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Rostock Hbf14:14
Waren(Müritz)14:5214:54ab 21.4. 14:53/14:55
Neustrelitz Hbf15:1115:13ab 21.4. 15:13/15:15
Berlin-Gesundbrunnen16:1416:1621.4.-25.8. 16:15/16:17
Berlin Hbf16:2116:3021.4.-25.8. an 16:22
Berlin Südkreuz16:3516:37
Lutherstadt Wittenberg17:1017:12
Leipzig Hbf17:4217:48Richtungswechsel
Erfurt Hbf18:2918:31
Bamberg19:1519:17
Nürnberg Hbf19:5219:55
München Hbf21:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21Rostock HbfMünchen Hbf17241726/1514/1680DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28