Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona12:46
Hamburg Dammtor12:5212:54
Hamburg Hbf12:5813:01
Hamburg-Harburg13:1013:12
Hannover Hbf14:2014:26öffentl. Ankunftszeit 14:22
Göttingen15:0115:03
Kassel-Wilhelmshöhe15:2215:24
Fulda15:5515:57
Würzburg Hbf16:3216:34
Nürnberg Hbf17:2817:31
Ingolstadt Hbf18:0318:05
München Hbf18:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 7.7.-7.10.
Würzburg Hbf16:3216:34
Augsburg Hbf18:2518:27
München Hbf18:56
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona12:127.10. ab 12:06
Hamburg Dammtor12:1912:217.10. 12:13/12:15
Hamburg Hbf12:2512:287.10. 12:18/12:21
Hamburg-Harburg12:3812:407.10. an 12:31
Lüneburg12:5712:59
Uelzen13:1313:15
Celle13:3613:38
Hannover Messe/Laatzen14:2614:29
Göttingen15:0015:03
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmzf38Bremen Hbf (nicht 20.1.-29.3.)Hannover HbfMünchen Hbf1589/26181180/1680/1682DB
ABpmz37
WRmz36
Bpmz34
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31
Bpmzf21Hamburg-Altona78159/7816178827/1620
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28